22 апреля 2024 14:11

Режим работы в праздничные дни

27 апреля детский сад работает в обычном режиме

28,29,30 апреля, 1 мая 2024 года

Выходные праздничные дни.

с 2 по 7 мая 2024 года работает в обычном режиме.

8 мая 2024 года короткий день

9,10,11,12 мая 2024 года

Выходные праздничные дни.

с 13 мая 2024 года

Детский сад работает по обычному режиму.

12 апреля 2023 13:40

Родительская плата

Изменение родительской платы от 1.05.2023 можно посмотреть в разделе платных услуг либо по ссылке

13 марта 2023 9:08

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

14 марта в 17 30

в музыкальном зале

состоится собрание

для будущих

первоклассников

15 июля 2022 14:10
Неактуально

Детский сад не будет работает

25 июля 2022 года

В связи с проведением плановых ремонтных работ на насосных станциях и водопроводных сетях будет произведено отключение водоснабжения

Детский сад работать не будет.

26 июля 2022 года Детский сад работает по обычному режиму.

1-3 август 2022 года

Детский сад не работает, закрывается на санитарные дни.

4 августа работает по обычному режиму.

9 марта 2022 10:30
Неактуально

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

17 марта 18 00 специалисты управления образование "АМР Сыктывдинский РК" проведут родительское собрание "поступаем в первый класс". На собрание будут рассматриваться вопросы оформления заявлений и условий поступления в первый класс общеобразовательных школ с. Выльгорт.

1 апреля 2021 8:25

"Образцовый детский сад" 2020-2021

Уважаемые родители и посетители страницы нашего детского сада! Наш детский сад участвует в очередном Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад" 2020-2021. Поддержать детский сад вы можете голосованием с 1 по 16 апреля .
Инструкция:
Для участия в голосовании Вам необходимо:
1. Пройти регистрацию посетителя на сайте
2. Перейти по ссылке на наш информационный стенд
http://детскиесадыроссии.рф/lenta/users/id=178 и нажать на "Голосовать".
Важен каждый голос! Надеемся на неравнодушие!
Всем заранее огромное спасибо!

3 марта 2021 9:44
Неактуально

"Детский сад года 2020-2021"

Уважаемые родители и посетители страницы нашего детского сада! Наш детский сад участвует во Всероссийском открытом смотре-конкурсе "Детский сад года 2020-2021". Поддержать детский сад вы можете голосованием с 3.03.по 17.03.
Инструкция:
Для участия в голосовании Вам необходимо:
1. Пройти регистрацию посетителя на сайте
2. Перейти по ссылке на наш информационный стенд
http://детскийсадгода.рф/lenta/users/id=286 и нажать на "Голосовать".
Важен каждый голос! Надеемся на неравнодушие!
Всем заранее огромное спасибо!

18 февраля 2021 11:26
Неактуально

Напомните детям о правилах пожарной безопасности

Уважаемые родители! Будьте внимательны и осторожны.

Не оставляйте детей одних без присмотра. Напомните детям о правилах пожарной безопасности и обучите действиям на случай возгорания.
Никогда не оставляйте детей без присмотра даже на заветные «5 минут», помните, что пожар🔥 – непредсказуем, именно он может стать причинной трагической гибели ребёнка. Напомните детям о правилах пожарной безопасности и обучите действиям на случай возгорания.
Родители, помните: особенно опасно оставлять детей одних в запертых квартирах или комнатах. В случае пожара они не могут самостоятельно выйти из горящего помещения наружу.
От вас, от того, как вы сами относитесь к огню, зависит, как к нему будут относиться ваши дети. Обязанность каждого взрослого — пресекать игры с огнём, разъяснять детям их опасность.
Для детей запишите в записной книжке номер пожарной охраны – «101», «112», а также свой домашний адрес. Они смогут воспользоваться записной книжкой, не забудут, как вызвать пожарных, особенно в стрессовой ситуации. Храните ключи от квартиры (дома) в одном месте. Убедитесь, что все члены семьи знают, где они лежат и умеют ими пользоваться. Во время пожара в результате стресса бывает очень тяжело их найти, особенно, когда помещение заполняет ядовитый дым и значительно повышается температура.
Будьте осторожны с огнём и соблюдайте правила пожарной безопасности в быту.
Сохраните жизнь себе и своим близким!

1 октября 2020 23:17
Неактуально

О введении режима повышенной готовности

Уважаемые родители

(законные представители) и посетили МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» с. Выльгорт!

На основании Указа Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. «О введении режима повышенной готовности» и с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций, и недопущения массовых заболеваний

с 1 октября 2020 г. в ДОУ введен масочный режим!

1. При посещении ДОУ надевать защитные маски;
  2. Обрабатывать руки антисептиком;
  3. Соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Приносим свои извинения! Будьте здоровы!