​ ❗❗❗ПЕРВЫЙ ДЕНЬ "Воспитатель года - 2021"❗❗❗

Добавлено: 21 сентября 2021 9:25

Торжественное открытие в замечательной, красивой и дружеской атмосфере провели Бутарина Елена Михайловна и Ляпунова Лариса Юрьевна, музыкальные руководители ДОО №8 с. Выльгорт, где конкурсанты определились жеребьевкой по возрастной категории детей к педагогическому мероприятию, о последовательности выступлений с мастер-классами и с темами к "Профессиональному диалогу".

Первое конкурсное испытание позади! На первом очном туре «Моя педагогическая находка» конкурсанты поделились секретами работы с детьми и их родителями, продемонстрировали значимые, интересные методы, приемы обучения, воспитания и развития дошкольников, способы и формы взаимодействия с родителями воспитанников, которые он использует в своей педагогической практике. Оценивание конкурсного испытания «Моя педагогическая находка» осуществлялось по 3 критериям: методическая грамотность; информационная и языковая грамотность; оригинальность и творческий подход.
✅Вежливцева И.В. (ДОО №2 с. Зеленец) выступала с темой: «Кинезиологические методы и приёмы в интеллектуальном развитии дошкольников»;
✅Коровина О.Е. (ДОО №3 с. Выльгорт) представляла тему: «Театрализация, как эффективная форма работы музыкального руководителя в формировании основ финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста»;
✅Кузиванова Т.Н. (ДОО №10 с. Выльгорт) выступала с темой «Театрализованная деятельность - как педагогическая находка»;
✅Логинова М.Э. (ДОО с. Пажга) с темой «Пластилиновая сказка» - как эффективное средство обучения дошкольников коми языку»;
✅Логинова О.В. (ДОО №8 с. Выльгорт) выступала с темой «Технология «Виммельбух» - вместе интересно, весело, полезно»;
✅Сямтомова М.И. (ДОО №7 с. Выльгорт) демонстрировала тему: «Лесная копилка» - детско-родительский экологический проект»;
✅Шишмакова Н.В. (ДОО с. Пажга) выступала с темой: «Повышение эффективности музыкального образования дошкольников через взаимодействие с родителями».

💥💥💥Желаем дальнейших успешных выступлений!💥💥💥

Ссылка на источник :  АССОЦИАЦИЯ ПЕДАГОГОВ ДОО СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА