"По страницам знакомых стихов"

Добавлено: 24 апреля 2024 8:54

Познавательный час "По страницам знакомых стихов"
Нашу Центральную детскую библиотеку им. С. В. Михалкова посетили воспитанники детского сада № 8. Они к нам пришли не с пустыми руками. Ребята подарили библиотеке много красочных книг!
Сегодня наши маленькие гости познакомились с творчеством замечательной детской писательницы Е.А. Благининой.
Ребята послушали стихи, читали скороговорки, разгадывали загадки, даже сделали физминутку под песню, написанную на стихотворение Елены Александровны. В конце занятия дети нарисовали своë любимое время года. Также мальчишки и девчонки с удовольствием разглядывали книги со стихами Елены Благининой.