«Весенние забавы»

Поздравить маленьких принцесс,

Для девочек - красивых, славных,

Праздничный устроить квест.

Сегодня в детском саду прошла весёлая квест-игра «Весенние забавы» для детей средних, старших, подготовительных игр. Девочки соревновались с мальчиками в «домашних делах» (убрали мусор, стирали и развешивали платочки, перебирали фасоль и горох, распутывали нитки и сматывали клубочки), интеллектуальных заданиях (отгадывали и находили сказочных героинь, сравнивали картинки из сказок, устанавливали последовательность трудовых действий). Вместе исполняли песню о маме на диотонических колокольчиках. А в заключение мальчики сделали открытку. А девочки исполнили зажигательный флешмоб «Я маме своей всегда помогаю». Каждая девочка загадала заветное желание, которое обязательно сбудется, все цветочки маленьких принцесс раскрылись в воде.

От всей души поздравляем всех наших девочек, мам и бабушек с наступающим праздником! Желаем мира и благополучия!

#ОМПРастимпатриотов