«Братья наши меньшие»​.

Добавлено: 16 июля 2021 13:46

С 12 по 16 июля прошла тематическая неделя «Братья наши меньшие». Вся неделя была насыщенной, проводилось много интересных мероприятий: «Мишка с Зайкой в гостях у ребят», «Ребятам о зверятах», дети просматривали музыкальные видеоролики  про животных, разучивали песню «Не дразните собак». Прошел конкурс масок: «Эти забавные животные», в котором были определены лучшие, в изготовлении маски животного своими руками. Они были награждены грамотами и сладкими призами. Воспитанники в ходе праздничных мероприятий получили много положительных эмоций, заряд бодрости и радости от совместной игровой деятельности.