"Новогодние фантазии"

Добавлено: 27 января 2022 12:03

Сразу после нового года в музыкальном зале детского сада была организована выставка "Новогодние фантазии". В содержании выставки входили экспонаты конкурсов детско-родительских работ, проведенных в группах детского сада в преддверии Нового года: "Символ года-2022" (группа №1), "Новогодние игрушки" (группа №2, "Зимушка-зима" (группа №3), "Елочка - зелёная иголочка" (группа №4), "Новогодняя варежка" (группа №5), "Кормушки от детей" (группа №7), "Новогодние украшения" (группа №8), "Птицы нашего леса" (группа №10), "Символ года своими руками" (группа №11), "Сани Деда Мороза" (группа №12), "Ёлочка - зелёная иголочка" (группа №13). Искренне благодарим детей и родителей, педагогов за творческий подход и участие в проведении выставки!