Великий праздник, День Победы!

Добавлено: 9 мая 2024 13:03

Великий праздник, День Победы!

Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.
✔В преддверии 9 мая, в младшей группе 13 прошли мероприятия, посвященные 79 -летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Рассказали детям о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать.
✔С детьми проводились беседы: «День Победы», «Георгиевская лента – символ Дня Победы», «Военная техника, рода войск». Так же ребята изготовили открытки.
✔Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!
#ОМПРастимпатриртов