ВЕСТИ с ЛУЧШЕГО СЕЛЬСКОГО ДЕТСКОГО САДА!!!

Добавлено: 7 мая 2024 13:06

💥💥💥ВЕСТИ с ЛУЧШЕГО СЕЛЬСКОГО ДЕТСКОГО САДА!!!💥💥💥
07 мая детский сад №8 с. Выльгорт встретил весенней МАЁВКОЙ гостей в рамках муниципального смотра-конкурса "Лучший сельский детский сад - 2024".
Педагогам, родителям, детям удалось ярко продемонстрировать обширную работу по формированию у дошкольников основ патриотизма посредством знакомства с государственными, народными праздниками, памятными датами. Дети с большим энтузиазмом провели с гостями практикум "В игры мы играем, праздники встречаем!", в "Битве эрудитов" продемонстрировали знания в исторической действительности "из прошлого будущее". Завершилось мероприятие литературно-музыкальной композицией "Растим патриотов".
👏👏👏Благодарим коллектив детского сада №8 с. Выльгорт в лице заведующего Пономарёвой В.В. за радушный прием, креативный подход, качественную подготовку к мероприятию.