Воспитатель года России

Добавлено: 11 февраля 2021 10:53

Прошёл второй день ХI Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России", в котором принимает участие наш педагог-психолог Екатерина Михайловна Костина. Сегодня состоялось очень яркое открытие конкурса и первое испытание очного этапа конкурса "Моя педагогическая находка". В группе с Екатериной Михайловной соревнуются коллеги из Перми, Кировской, Костромской, Архангельской, Новосибирской областей и Приморского края. Очень понравилось компетентное и при этом доброжелательное жюри! Завтра образовательное мероприятие с детьми, которое пройдёт в новом современном детском саду №296 г. Перми "Академика". В сад Екатерина Михайловна выезжает одна - без сопровождающего... Пожелаем ей удачи!