Воспитатель года России»-2020

Добавлено: 10 февраля 2021 10:55

Сегодня в Перми начинается ключевое событие года для воспитателей всей страны - очные туры заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»-2020!
Участники конкурса - 80 лучших воспитателей России. Республику Коми представляет педагог-психолог детского сада №8 комбинированного вида с. Выльгорт Сыктывдинского района Екатерина Михайловна Костина.
Конкурсные испытания позволят раскрыть профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности и профессиональные компетенции в сфере организации и реализации развивающей деятельности с воспитанниками. Финалисты продемонстрируют компетенции в области презентации и трансляции личного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия, умение формулировать и аргументировать профессионально-личностную позицию по вопросам дошкольного образования.
Имя победителя станет известно 14 февраля. Желаем удачи Екатерине Михайловне!!!