❗❗❗Второй конкурсный день❗❗❗

Добавлено: 21 сентября 2021 9:47

❗❗❗Второй конкурсный день❗❗❗
✅21 сентября 2021 года пошёл второй день конкурсных испытаний «Педагогическое мероприятие с детьми» на котором демонстрировались профессиональные компетенции в области организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников. На занятиях у детей горели глазки, они занимались с большим интересом, любопытством – это самый важный показатель и оценка работы наших конкурсантов.
✅Этап самоанализа проходил очень бурно, горячо, эмоционально, интересно, воодушевлённо, во время которого эксперты посредством вопросов по достоинству оценивали все лучшие профессиональные качества участников.
✅Между тем, хочется сказать огромное спасибо заведующим, всем сотрудникам, детям ДОО №7 и №8 с. Выльгорт за помощь в организации мероприятий!
💥💥💥Желаем конкурсантам максимально проявить свой профессионализм и педагогический талант еще в двух конкурсных испытаниях! 💥💥💥

Ссылка на источник: АССОЦИАЦИЯ ПЕДАГОГОВ ДОО СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА