Юные друзья природы

Добавлено: 18 февраля 2021 10:40
333 просмотра |

18 февраля 2021 года прошел районный семинар по теме «Подготовка дошкольников к конкурсу «Юные друзья природы», который был организован МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» с. Выльгорт. По теме «Подготовка дошкольников к республиканскому конкурсу «Юные друзья природы» раскрыла очень важные вопросы Костина Екатерина Михайловна.
Интересными идеями по подбору, созданию и применению дидактических игр для экологической тропы на площадках в детском саду, подлились Тарабукина Марина Викторовна и Чукичева Елена Михайловна.
Мастер-классы с практическими методами и приемами при подготовке детей к конкурсу продемонстрировали:
  • «Экосистема «Луг» - Логинова Ольга Валентиновна;
  • «Экосистема «Лес» - Козырь Ольга Васильевна;
  • «Экосистема «Водоём» - Поздеева Елена Васильевна и Филиппова Анна Евстратьевна.

На семинаре была организована возможность онлайн участия педагогов из отдаленных ДОО посредством площадки Zoom