❗❗❗Заключительный этап - «Профессиональный диалог»❗❗❗

Добавлено: 23 сентября 2021 16:14

23 сентября 2021 года состоялся финальный тур «Профессиональный диалог», на котором участники представляли свою профессиональную позицию по направлениям развития дошкольного образования. «Профессиональный диалог» способствовал формированию у участников умения рассуждать, формулировать, доказывать, критически мыслить, выслушивать доводы других конкурсантов и аргументировано озвучивать собственную точку зрения. В ходе конкурсного испытания участники выразили свое профессиональное мнение и ответили на вопросы жюри по следующим темам:
✅«Современные формы и методы активного взаимодействия детского сада и семьи» - Логинова М.Э., воспитатель ДОО с. Пажга;
✅«Развивающий потенциал современной предметно-пространственной среды детского сада» - Кузиванова Т.Н., воспитатель ДОО №10 с. Выльгорт;
✅«Развивающий потенциал современных игр дошкольников» - Шишмакова Н.В., музыкальный руководитель ДОО с. Пажга;
✅«Организация образовательного процесса с применением информационных образовательных технологий в детском саду» - Сямтомова М.И., воспитатель ДОО №7 с. Выльгорт;
✅«Организация раннего развития детей в детском саду» - Логинова О.В., учитель-дефектолог ДОО №8 с. Выльгорт;
✅«Психолого-педагогические условия развития детской одаренности в современном детском саду» - Коровина О.Е., музыкальный руководитель ДОО №3 с. Выльгорт;
✅«Психолого-педагогические условия развития детей с особыми образовательными потребностями в современном детском саду» - Вежливцева И.В., педагог-психолог ДОО №2 с. Зеленец.
💥💥💥Дорогие друзья, завтра самый волнительный момент - "Церемония награждения", на котором мы узнаем, кто же станет победителем районного этапа республиканского конкурса «Воспитатель года России — 2021»! Приглашаем в ДОО №1 с. Выльгорт (новый корпус) к 10.00 часам.

Ссылка на источник : АССОЦИАЦИЯ ПЕДАГОГОВ ДОО СЫКТЫВДИНСКОГО РАЙОНА