Добавлено: 25 января 2024 11:18

Сегодня в Детском саду №8 села Выльгорта прошло торжественное посвящение в Орлята России.

Мероприятие началось с красивой легенды, которая подвела к важному открытию: "Все преграды по плечу, если у тебя есть мечта и верные друзья!".

Ребята с гордостью вошли в ряды орлят, показали свои умения и выслушали поздравления и наставления от приглашенных гостей и своих родителей.

В будущем орлята будут примером для всего садика, а также планируется взаимодействие со школами Сыктывдинского района.

#Минпросвещения #Росдетцентр #НацПроектОбразование #НавигаторыДетства #МинОбрНаукиКоми #НавигаторыДетства11 #Коми