Секреты здоровья Совушки Неясыть

Добавлено: 10 апреля 2023 11:36
163 просмотра |

⭐7 апреля, в рамках празднования Дня Здоровья, в детском саду был организован интеллектуально-оздоровительный квест для детей старших-подготовительных групп "Секреты здоровья Совушки Неясыть" с элементами геокешинга💪👫.

🌸Каждая группа группа искала свой лепесток на той станции экотропы, которая выпала по жребию. Дети находили тайники с подсказками и выполняли задания физкультурно-оздоровительного🧘‍♂, экологического🍀, патриотического направления🇷🇺.
✅В результате все группы справились с заданием и, составив цветик-семицветик🌸, загадали общее желание - чтобы все были здоровыми!
Квест был организован специалистами детского сада. В его проведении принял участие наш новый молодой специалист - Клеб Никита Сергеевич. Поздравляем Никиту Сергеевича с профессиональным дебютом🎊