«Разноцветные цветы»

Добавлено: 12 августа 2022 12:46
203 просмотра |

С 8 по 12 августа проводилась тематическая неделя «Разноцветные цветы», целью которой было: расширение и уточнение знаний детей о цветах (садовых, полевых, луговых).

9 и 10 августа для детей младших и средних групп проводились развлечения «На цветочной полянке, в гостях у Милы и Пчеленка». Дети играли в различные музыкальные и подвижные игры. Танцевали, выполняли дыхательную и пальчиковую гимнастику. Узнали для чего Пчеленок собирает нектар и чем он полезен.

11 августа проводилась «Цветочная вечеринка с Милой и Пчеленком» для детей старших и подготовительных групп. На вечеринке весело играли, танцевали, проводили разные эстафеты, устроили фотосессию.