«Самообразование – путь повышения профессионального мастерства»

Добавлено: 28 мая 2021 8:49

В детском саду закончился Фестиваль «Самообразование – путь повышения профессионального мастерства». Педагоги представили мероприятия в рамках образовательных проектов: «Лесные обитатели Коми земли" (Чукичева Е.М., Тарабукина М.В.), "Птицы нашего леса (Шестакова Н.А.), «Сладкая ты моя, ягодка…» (Панычева А.В.), "Маленькие чистюли" (Полякова Т.В., Дьяченко Л.И.), "Наши меньшие друзья" (Кочева Г.А., Попова Н.В.), "Охраняемые территории Республики Коми", (Антонова Д.Ю., Горбунова Е.Р.), "Знать ребёнок должен каждый: безопасность – это важно!" (Поздеева Е.В., Свешникова А.В.), "Дидактическая игра по принципу Виммельбуха или как развивать речь детей через дидактическую игру" (Козырь О.В.), "Мир вокруг нас" (Логинова О.В.), "Грамотейка» (Дунаева О.А.), "Формирование произвольного внимания (Попова Д.А.), "Оригами в развитии речи" (Груздева О.А.), "Маленькие друзья Мойдодыра" (Турышева В.Е., Вологжанина Л.В.), "Аэробика для детей «Тип-топ» (Бутарина Е.М., Булышева Е.С.). При реализации планов педагоги использовали разнообразные формы работы с дошкольниками.